14+
        НАРОДНЫЙ АРХИВ

Мини профиль
Гость
Логин:
Пароль:

Пятница, 23.06.2017

Уголок общения

Перейти в глобальный чат

Статистика сайта

Всего пользователей: 908

Приветствуем нового участника:
Frankpece

Сегодня сайт посетили

Погода в Лесном

Праздники России

Наш опрос

Время за компьютером?
Всего ответов: 184

На правах рекламы    

Активные пользователи форума

dzoz
(385)

1174
(153)

Геолог
(145)

САН
(134)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 10«1234567910»
Модератор форума: АЛЕКС 
Форум » Вятлаг » Общий форум » Вопрос - Ответ.
Вопрос - Ответ.
FIKSAGДата: Пятница, 28.05.2010, 16:37 | Сообщение # 41
Победитель конкурса "Новость Вятлага" Май 2013
Награды: 3
Статус: Offline
Молодец Михаил -это же сегодняшний день покажешь- ждем ........с нетерпеньем...

Добавлено (28.05.2010, 16:37)
---------------------------------------------
Отлично просмотрел все ,но как через Порыш -где фото ? и самые основные -где? Спасибо Михаил подтвердил что Кайцы уважают Клементьева и ничего против ниго не имеют. В тех краях нас гоняли -это практически где Михаил был ,чуть ли не центр Кайского района - где жизнь била ключом-куда нас посылали подымать нечерноземье -и не улыбайтесь ,приходилось подшефных доставлять ,что в Кай ,что в Гидаево =-вот не поверите на санях,в разгар посевных-иначе нельзя ,дорог не было-а на санях -так вседа гусеничный трактор нас доставлял по назначению. Что ж спасибо за фото и за текст Нижним Новгородцам-турпоход им достался "малой кровью" потому как не полезли они в глубь ГУЛАГА ,а кольчико сделали почти в центре Кайского района,где еще повторюсь -совсем недавно жизнь била ключем.

michailДата: Пятница, 28.05.2010, 18:45 | Сообщение # 42
1 ранг
Награды: 0
Я пытался выложить фотки в Ваш фотоальбом, что-то не получается: крутится "загрузка" до бесконечности, даже если уменьшаю размер фоток. Впрочем, также не могу и посмотреть увеличенные фотки из фотоальбома: крутится "загрузка" . Мне, собственно, не жалко, был бы даже рад перекачать хоть все, но не получается. Может, Вы сами сможете? http://yanad.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=59844 и 2я часть http://yanad.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=59904.

Добавлено (28.05.2010, 18:45)
---------------------------------------------
Там есть несколько фото разрушенного моста через Порыш с одного и др берега, но сам процесс переправки не снимали, так как шли по притопленным брёвнам и по опорам, опираясь на жердину, а все приборы, в тч фотоапп. в завязанных пакетах на случай падения. Фоток много, просто я перестал пытаться выкладывать их . Да, хотелось глубже, но не оказалось попутного поезда забросить нас подальше. Есть ещё мысль попозже вернуться в Вятлаг на машине, по трассе, скажем до Кажима, и там где-нибудь проехать. Спасибо за отзывы!

миха

Сообщение отредактировал michail - Пятница, 28.05.2010, 18:31

АЛЕКСДата: Пятница, 28.05.2010, 18:58 | Сообщение # 43
9 ранг
Награды: 9
Здравствуйте michail !То, что Вы описываете-это нормально.Фотки появяться после просмотра их Admin-ом.С Вашего позволения, мы сами загрузим фотки с ссылкой на Вас.Еще раз большое спасибо и не забывайте нас, пишите.

AdminДата: Пятница, 28.05.2010, 19:02 | Сообщение # 44
10 ранг
Награды: 2
Спасибо Михаил за ваш поход и за фото, а так же за разрешение размещать ваши работы на нашем сайте.
Михаил Юрьевич Надежкин - это Ваша настоящая фамилия?
Хотелось бы при загрузке фото указать настоящую фамилию автора

michailДата: Пятница, 28.05.2010, 19:19 | Сообщение # 45
1 ранг
Награды: 0
Конечно, настоящая фамилия. Спасибо, я за авторство своих "работ" не держусь, размещайте где угодно и на меня можно не ссылаться. Если соберемся на Ниве скататься в Турунью или куда-нибудь ещё - результаты выложу, но это может быть не скоро. Ещё раз спасибо.

миха

АЛЕКСДата: Пятница, 28.05.2010, 19:21 | Сообщение # 46
9 ранг
Да это Вам спасибо!

AdminДата: Пятница, 28.05.2010, 19:49 | Сообщение # 47
10 ранг
Награды: 2
Quote (michail)
я за авторство своих "работ" не держусь, размещайте где угодно и на меня можно не ссылаться

Но я все таки размещу от вашего ЛОГИНА

dzozДата: Пятница, 28.05.2010, 23:38 | Сообщение # 48
7 ранг
Награды: 5
Да,фото интересные!!!! Благодарны Михаилу и остальным за ,можно сказать,просветительскую работу для всех,кто интересуется Кайским Краем !!!!!

Даже если тебя съели-у тебя,всё равно, есть ДВА выхода.

FIKSAGДата: Суббота, 29.05.2010, 16:42 | Сообщение # 49
Победитель конкурса "Новость Вятлага" Май 2013
Награды: 3
Вот сейчас michail все просмотрел фото. Надо сказать насчет фото Вы плодовиты -очень большое количество -увидел и свою реку Порыш,помню пацаном показывал фильмы в пос .Порыш-в начале 60х годов,поселок лесозаготовителей находился в устье реки ,при в падении в реку Каму, Что я думаю о поездке ребят из Нижнего Новгорода по гулагу - они прямым текстом подтверждают, и молодые кто смотрит и читает их отчет должны понять -бежать и бежать,уезжать и уезжать с гулаговских мест нужно молодым-не бояться перемен,быть скорым на подъем ,и легким на ноги-только тогда, далеко от этих мест ,и чем дальше ,тем лучше-жизнь Ваша будет нормальной ,поверьте мне.

АЛЕКСДата: Суббота, 29.05.2010, 20:12 | Сообщение # 50
9 ранг
Quote (FIKSAG)
,и чем дальше ,тем лучше-жизнь Ваша будет нормальной ,поверьте мне.

А как быть с ностальгией...???

Форум » Вятлаг » Общий форум » Вопрос - Ответ.
Страница 5 из 10«1234567910»
Поиск:

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru      Яндекс.Метрика
Наверх