14+
        НАРОДНЫЙ АРХИВ

Мини профиль
Гость
Логин:
Пароль:

Вторник, 22.08.2017

Уголок общения

Перейти в глобальный чат

Статистика сайта

Всего пользователей: 912

Приветствуем нового участника:
kazvon

Сегодня сайт посетили

Погода в Лесном

Праздники России

Наш опрос

Время за компьютером?
Всего ответов: 185

На правах рекламы    

Активные пользователи форума

dzoz
(386)

1174
(153)

Геолог
(145)

САН
(134)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум » Видео и Аудио (с интернета) » Видео » Видео приколы
Видео приколы
vitaliy-zasuhinДата: Четверг, 22.03.2012, 01:29 | Сообщение # 11
2 ранг
Награды: 0
Статус: Offline
С глухарем совершенно непонятно, такого не может быть по сути ... Очень осторожная птица, а тут ?

АЛЕКСДата: Четверг, 22.03.2012, 08:30 | Сообщение # 12
9 ранг
Награды: 9
Видать у него что-то основательно переклинило.

sdklpДата: Пятница, 23.03.2012, 12:46 | Сообщение # 13
2 ранг
Награды: 2
У глухаря крышу снесло, "он контуженый".Добрые ребята, таких бы побольше.Видео супер. А быстрей всего на этом току не осталось глухарок.

krausДата: Пятница, 23.03.2012, 20:24 | Сообщение # 14
8 ранг
Видео не часто смотрю,модем беспроводной(сигнал хреновый).Но это видео глянул,слов нет,такого "чуда" я отродясь не встречал!И что самое интересное снято у нас в Удмуртии,чувство страха у этого "чуда"(данного глухаря по другому не назовешь) абсолютно отсутствует.У меня было на току за подранком побежал(крыло перебил),нагонять стал глухарь разворачивается и давай на меня наскакивать,все это притом в темноте,пришлось даже задний ход дать,пока что-то сообразить смог.Стрелять в упор смысла не было,кое как его уболтал:ногами,прикладом,а вот руки совать в отличии от этого чувака желания не было-крылом он бьет будь здоров,да и клювом тюкнет раскроит все.Да,кстати для АЛЕКСА-это было за малым Вырыпом,через Вторую биржу в сторону п.Вырып на этот ток меня навел мой батя (отчим Кожевников Николай Васильевич) возил туда говорит ст.Тютюника с Кузмичом (Негодюк) на ток глухариный.Примерно в 1993 мы его там и надыбали,ток вообще мощный был,в сосновом бору-подходить хорошо,единственное мачты высокие в темноте хрен определишь где он там засел.Но вот это "чудо" абсолютно другое-объяснению какому нибудь не особо поддается,может глухарь молодой(бровь не особо темная),насчет глухарок это навряд-ли,ведь он гад целенаправленно биться приперся а не топтать.Ну смелый гад слов никаких нет,такого я ни в жизни бы стрелять не стал.Почему он до такой житухи докатился,знает только он сам!

Добавлено (23.03.2012, 20:24)
---------------------------------------------
P.S.Да в Удмуртии на глухаря ходить не стоит,заклюет того гляди.Наверное всему причиной экология местная-нездоровая,клещ его наверное энцифалитный укусил,у нас их тут немеренно

Кай

АЛЕКСДата: Пятница, 23.03.2012, 20:29 | Сообщение # 15
9 ранг
Дак и я полазил дай бог сколько...и подходил на току, бывало, за шею взять можно ( в темноте то не видно0.
И за подранками бегал и били и клювали, но это все в азарте. а так бы руку не протянул - это точно.
Был случай: отец привез от Коми лайку - щенка. Пол года ему было, взяли в лес (осень, стреляли с машины - глухарь, тетерев).
Был подранок - глухарь...собака к нему...удар клювом...пес перестал тайгой интересоваться напрочь...

krausДата: Пятница, 23.03.2012, 21:01 | Сообщение # 16
8 ранг
У батьки лайка была Найда,такая-же история,правда пятачок он ей клювом раскроил.Но после этого наоборот глухаря облаивала конкретно,но уже после падения ни хрена не подбегала.Но держать,облаивать намного лучше стала.

Кай

x-rayДата: Суббота, 24.03.2012, 01:00 | Сообщение # 17
2 ранг
Награды: 1
Кадры супер! Я думаю,просто появляется все больше людей которые не рассматривают его как непосредственно еду. А на такого отчаянного как рука поднимется!

dzozДата: Суббота, 24.03.2012, 01:28 | Сообщение # 18
7 ранг
Награды: 5
Жил он,наверное,у кого-то дома.....

Даже если тебя съели-у тебя,всё равно, есть ДВА выхода.

schnifferДата: Суббота, 24.03.2012, 13:03 | Сообщение # 19
3 ранг
Странный глухарь... Явно нуждается в соответствующей медицинской помощи:))

АЛЕКСДата: Суббота, 24.03.2012, 18:50 | Сообщение # 20
9 ранг
Все правильно, но как ему помочь?
А вообще - удивительное рядом. Нужно только
внимательно смотреть !!!

Форум » Видео и Аудио (с интернета) » Видео » Видео приколы
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru      Яндекс.Метрика
Наверх