14+
        НАРОДНЫЙ АРХИВ
                                 ВятЛаг

Мини профиль
Гость

Вторник, 15.10.2019

Меню сайта

Уголок общения

Перейти в глобальный чат

Статистика сайта

Всего пользователей: 1045

У нас новый участник!

6211234

Сегодня сайт посетили
Admin, Almat66, schniffer, sergeychel, kraus, krouhgton7722, 6211234

Поддержать сайт

Друзья сайта
Верхнекамье     Рудничный

Одноклассники     ВКонтакте

Родная Вятка     Верхнекамский исторический музей

Мы будем рады
обменяться ссылками

Наша кнопка

Погода в Лесном

Праздники сегодня
Праздники сегодня

Наш опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 314

Активные пользователи форума

dzoz
(380)

lisa
(185)

1174
(153)

Геолог
(136)

САН
(131)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Развлечение » Юмор » Забавные истории из жизни
Забавные истории из жизни
ГеологДата: Пятница, 30.12.2011, 07:21 | Сообщение # 51
5 ранг
Награды: 4
Статус: Offline
Байки от геолога

Утром будит сын (ему тогда было чуть больше 4 лет) - Папа, просыпайся! Я такое из кубиков сделал!!!
Спрашиваю - что ты там соорудил?
Отвечает - Пинжектор, и сейчас его принесет (Насмотрелся наверно японских мультиков на ночь))))!
Слышу шаги и через секунду грохот разлетающихсякубиков!
Секунда молчания и громкий возглас сына: - Бляяяя!!!!!!!
У меня вырвалась фраза - пипец Пинжектору ! На что подошедший сын молча кивнул головой.
... За увеличение словарного запаса сына был обгавкан женой....
Прошло уже 19 лет, а я до сих пор страдаю, что таки не увидел в своей жизни настоящего Пинжектора!!!

Сообщение отредактировал Геолог - Пятница, 30.12.2011, 07:21

ГеологДата: Вторник, 03.01.2012, 07:27 | Сообщение # 52
5 ранг
Байки от геолога

Рассказал мне эту историю Женя, рыбак из Красноярска.… (есть такой город на просторах Родины). Решил он
как-то с друзьями (человек 20-30) в поход сходить. Ну там палатки-ночевки и все такое - то есть надолго. А так как каждый отдых должен
быть культурным - бухла взяли с собой НЕМЕРЯНО! А еду хотели взять в окрестных деревнях… (С собой былa только гречневая крупа и какие-то
бутеры). Отъехали от города довольно далеко - ближе к вечеру оказались в какой-то захолустной деревне.
СельХозПромТовары были уже закрыты… Еды нет! У какого-то мужика в деревне купили 3х-литровую банку ГОРЧИЦЫ и 10
кг синюшных позапрошлoгодних сосисок. Уже стемнело, они отошли от деревни где-то на 2 часа ходьбы и решили устраиваться. Цель
путешествия достигнута - решили это дело обмыть! Обмыли - повторили разов несколько… Теперь уже
никто не мог даже спичкой чиркнуть о коробок, не то что палатку поставить… а тут вот незaдача! Бутерброды на закусь
кончились! Костра нет - гречку варить невозможно! (где-то 1 ночи!) Но тут вспомнили, что есть сосиски и горчица… Банку горчицы вывалили
прямо на траву и знай себе макают туда сосиски и закусывают! ( Это уже где-то 3 ч ночи)
Утро. Картина маслом и сыром: кто-то блюет, кто-то дико хохочет, кто-то сидит в прострации… А посередине поляны лежит
НЕТРОНУТАЯ куча горчицы и коровья лепешка вся в мелких дырках от сосисок!

kolelenaДата: Вторник, 10.01.2012, 16:10 | Сообщение # 53
Победитель конкурса "Школьные годы". 2012 год
Награды: 1
Ну,Геолог, спасибо, повеселили! Весело у Вас!

slawrentДата: Четверг, 15.03.2012, 15:30 | Сообщение # 54
1 ранг
Награды: 0
реальная история со мной
ну конечно наверно все знают из советского прошлого как отмечались раньше день получки и аванса
ну вот-затарились реально много-спиртного конечно поболе оказалось-что куда решили пойти в общагу и пришли вчетвером и по ходу деланароду стало гораздо больше- Вот я там был самый молодой к спиртному еще мало привык-так что мне хватило-сосед успел подставить большую тарелку ия туды все слил что ране зарядил!после этого интерес у меня пропал да и протрезвел чуток-отправился спать к себе
Дальнейшее со слов моего сварщика по бригаде-кстати он поставил эту тарелку на подоконник а была зима
утро народ по одному начинает подтягиваться-спиртного еще есть хотя бывает наоборот-закуси нет тут один подходит к окну и радостно заявляет что нашел холодец ну естественно все рады-продолжение следует
через некоторое время входит сварщик ему ему сразу накатывают и отрезают кусочек холодца
выпивает закусывает через некоторое время настапает просветление мол где взяли холодец так вчера его не брали
посткриптум-хорошо меня там не было

Добавлено (15.03.2012, 15:30)
---------------------------------------------
вот еще история расказанная отцом
послали его и ище двоих в командировку в мураши из опарино-это в кировской области по вопросу рубок в коми-все инженеры
ну вот как туда приехали и что там делали это можно опустить-дальше интереснее
До поезда обратно около пяти часов а ехать надо 67 км что делать ждать неохота давай на товарняк ну мой отец отказался как самый мудрый и что вы думаете-отправлялся поезд с лесом-тормозных площадок не было-короче взгромоздились на бревна на самый вверх и уселись как кавалеристы Эх-хотел бы я посмотреть на это и это было зимой
в итоге свою станцию проехали и еще дальше км 40-слезли с поезда обратно опять нет начали совещаться что делать-замерщие красные-бац подходит опять товарняк и как назло опять с лесом-подумали ну что там 40км доедем и опять наверх на бревна
Дальще со слов отца-прибывает поезд и сразу большой шум конечно невидаль что такое инженеры верхом расскатывают-согрели их немножко а тут и пассажирский прибыл всю дорогу в купе хохот был

АЛЕКСДата: Суббота, 18.10.2014, 17:47 | Сообщение # 55
9 ранг
Награды: 9
Домашняя работа ученика Усть- Куломской школы...

malikaДата: Среда, 21.01.2015, 10:52 | Сообщение # 56
1 ранг
- А я знаешь, как с женой своей познакомился? О-о! Звонит как-то звонок. Я открываю - стоит девчонка невиданной красы. Блондинка, стройная, всё путём. И гневно так мне:
- Сышь, я в жизни ещё не встречала парня, который бы меня два месяца не замечал! 
Я в отпаде, молчу. Она:
- Ты на балконе каждый день качаешься своими железяками, а я напротив живу! Я уж и загорала голой, и танцевала. Под конец я тебе кричала просто! А ты - ноль эмоций, как будто нет меня!!! Так что вот что, Терминатор хренов, завтра идём в ЗАГС! Я должна самой себе доказать, что ВСЕ парни - мои будут, если я захочу!!!
Воооот... Так и живём шестой год... А на балконе качался мой сосед сверху...

ГеологДата: Понедельник, 17.08.2015, 15:15 | Сообщение # 57
5 ранг
Уж и забыл когда написал. А тут вдруг нащлось на старой флешке...

Сообщение отредактировал Геолог - Понедельник, 17.08.2015, 15:16

MandarinchikДата: Пятница, 01.04.2016, 23:38 | Сообщение # 58
1 ранг
В советское время дело было.Молодые решили заняться безопасным ceкcом в час ночи.Муж еще днем раздобыл противозачаточное средство (на букву "Л" называлось)в виде таблеток.Перед началом дела предложил его жене, ну она его и "приняла"! Изо рта жены повалила пена,оба испугались.Жена обвинила молодого мужа в попытке отравить ее.Муж, со страху позвонил по 03.Там решили:отравление, мужской голос,значит:попойка, и кто-то перебрал!Приехали трое здоровенных мужиков в белых халатах,входят в квартиру, видят молодую,испуганную парочку (к тому времени, "огнетушитель" уже отработал)"Кто отравился? -Она! Чем? -Вот этими таблетками!" Мужики глянули,молча развернулись и бегом из квартиры.На лестничной площадке раздался такой гогот, что проснулись соседи.Потом, один из них вернулся и пояснил, что это противозачаточное средство применяется не орально,а с другого конца туловища. Машина "Скорой помощи" простояла возле дома "потерпевших" еще минут 15, "сотрясаясь от хохота",водитель боялся двинуться с места

Форум » Развлечение » Юмор » Забавные истории из жизни
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru       Яндекс.Метрика