14+
        НАРОДНЫЙ АРХИВ

Мини профиль
Гость
Логин:
Пароль:

Четверг, 24.08.2017

Уголок общения

Перейти в глобальный чат

Статистика сайта

Всего пользователей: 912

Приветствуем нового участника:
kazvon

Сегодня сайт посетили
Admin, schniffer, shiro_av, kraus

Погода в Лесном

Праздники России

Наш опрос

Лучшие разделы сайта
Всего ответов: 221

На правах рекламы    

Активные пользователи форума

dzoz
(386)

1174
(153)

Геолог
(145)

САН
(134)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 6123456»
Форум » Развлечение » Юмор » Забавные истории из жизни
Забавные истории из жизни
SSGДата: Четверг, 12.02.2009, 12:01 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 0
Статус: Offline
Я когда был маленьким в классе 1-2, ездили мы к тете на Сосновку и любили ходить на речку.
Однажды заигравшись на мостике я даже не заметил как мои сандали упали в речку и уплыли.
Пришлось у сестры брать ее сандали и ехать домой.
Я до сих пор помню как мне было стыдно ехать в девчачих сандалях. biggrin

VeronikaДата: Вторник, 17.02.2009, 18:39 | Сообщение # 2
6 ранг
Награды: 2
Сергей, ты забыл еще одну историю про эти сандали, помнишь, как на Сосновке от быка убегали и ты эти сандали потерял, потом ходили их искали. biggrin

SSGДата: Среда, 18.02.2009, 22:32 | Сообщение # 3
Admin
Награды: 0
biggrin Помню. Только не от быка ,а от козла lol

VeronikaДата: Четверг, 19.02.2009, 18:43 | Сообщение # 4
6 ранг
Награды: 2
Точно от козла, его еще Борька звали. biggrin

dzozДата: Понедельник, 05.04.2010, 03:25 | Сообщение # 5
7 ранг
Награды: 5
В ИТК-9,был сержант,Гафаров,остался после срочной службы.Пришел он на лесозаводе в эл.цех,а я как раз руки помыл и (у нас висела над умывальником автоматическая сушилка для рук) подношу руки к сушилке-она включилась,воздух горячий идет,сушит.Подходит Гафаров и между нами такой диалог:
он:-как включается?
я:-автоматически
он:-не бреши,должна быть кнопка
я:-нет здесь никакой кнопки,руки подносишь и все,она включается
он:- не верю,вы хитрые,куда то кнопку запрятали
А на полу под умывальником лежал трапик деревянный ,я ему показываю на одну из досточек, наступаю на неё ногой и одновременно подношу руки к сушилке-она включается.
я:-вот под этой доской кнопка
он:-вот видишь,я ж знал,что обманываешь!
Но потом я ему объяснил,как смог,принцип работы.Посмеялись и разошлись.Об этом случае я рассказал всей бригаде,тоже посмеялись.
Через пару-тройку дней ,в электроцех пришла целая компания ментов со шмоном,лазили где попадя.И в этой компании были Гафаров и еще один контролер,тоже из бывших солдат,из Молдавии.И вот диалог между Гафаровым и этим молдованином:
Г-ров:Молдаван иди мой руки!
М-н: зачем?
Г-ров:чтобы чистые были!
М-н:зачем?
Гафаров,под хохот всех находящихся в цехе,тянет упирающегося Молдаванина к рукомойнику и заставляет того вымыть руки.Молдаванин,чувствуя спинным мозгом,какую то подкавырку,сопротивляется как может,но Гафаров сильнее и блатнее,и Молдаванин кое как руки вымыл.
Г-ров (показывая на сушилку):-вот это сушит руки.Суши!!!
М-н(со страхом смотря на прибор):-сами высохнут!
Г-ров:-ты их должен высушить,нажимай вот на эту доску!
М-н(на всякий случай,пытаясь отойти от трапа):-не буду!
Г-ров:-нажимай и будут руки сухими!!!
М-н(не понимая причем здесь доска,сухие руки и этот прибор): -не буду!
Но Гафаров мог убеждать и Молдаванин,в конце концов, на доску наступил.
Г-ров:-что,не включается?!
М-н:-нет!
Г-ров:-и не включиться,баран,она ж автоматическая!!!!
Мы смеялись до коликов.

Добавлено (05.04.2010, 03:25)
---------------------------------------------
Ещё один случай.Там же на л\заводе,на эл\станции была щитовая.И работал дежурным на этой щитовой мой товарищ-Коля Дранник из Одессы.Парень был силен в телерадиосамоделках ну и кроме ремонтов всей этой аппаратуры,для прокорма, изготовлял кое-что сам(может быть до сих пор у кого-то в Лесном дома находится "цветомузыка" изготовленная этим мастером),радиодетали носили ему со свободы,а вот печатные платы он делал сам.Для их изготовления нужна хлорное железо.Кислоты ему кто-то принес прямо в плетённой бутыли с притертой пробкой,Коля набросал в эту бутыль болтов и гаек и поставил её в щитовой, в комнатухе где стояли шкафы с кабелями(когда кислота сожрёт эти болты-гайки-получится хлорное железо).
И вот когда-то ночью,во время дежурства Дранника,пришли на щитовую два прапора-Николай Николаевич и Володя (фамилии не помню).Были они на поддаче,дело было зимой ,под Новый Год,ну и давай с Дранника кровушку пить:показывай где что прячешь,а что у тебя тут,а что у тебя там и т.д. и т.п.Тот водил,водил их по щитовой ну и наткнулись на эту бытыль.
Прапора:-что это?Самогон?
Коля(с одесским акцентом):та не,тож железо!
Прапора:ты что,издеваешься?что мы стекло от железа не отличим?Точно самогон!Сейчас понюхаем.
Коля:та воно ж сильно воняет!
Прапора:ничего,мы и не такое нюхали!
И Николай Николаевич вынимает притертую пробку,берет за уши эту обплетённую бутыль(литров 15-20) подымает её к лицу и нюхает(был бы трезвым-давно бы учуял)!!! От резкого запаха кислоты у прапора забивает дыхание,он выпускает бытыль,падает сам,бытыль разбивается,паров кислоты становится больше,на обоих прапорах начинают дымиться валенки.Второй прапор,тоже задыхаясь,выволакивает Ник.Ника из этой комнаты,Дранник выбегает сам.
Итог:оба прапора в госпитале,Дранник в ШИЗО и до конца его срока гонения от этих прапоров.

Даже если тебя съели-у тебя,всё равно, есть ДВА выхода.

САНДата: Пятница, 09.04.2010, 08:25 | Сообщение # 6
5 ранг
Награды: 4
Да уж...туповатых было не мало! biggrin

Надо решать с обстаятельствами...а то они решат нас...

dzozДата: Понедельник, 27.06.2011, 13:37 | Сообщение # 7
7 ранг
Награды: 5
Клетка.В ней 5 обезьян.К потолку подвязана связка бананов.Под ними лестница.Проголодавшись одна из обезьян подошла к лестнице с явными намерениями достать банан.Как только она дотронулась до лестницы,открывается кран и из шланга поливают всех обезьян очень холодной водой.Проходит немного времени,и другая обезьяна пытается полакомится бананами.... В ответ те же действия с холодной водой........Третья обезьяна одурев от голода,пытается достать банан, но остальные хватают ее, не желая холодного душа.......Теперь убираем одну обезьяну из клетки и заменим ее новой обезьяной...Она сразу же заметив бананы, пытается их достать....К своему ужасу ,она видит злые морды остальных обезьян атакующих ее.После нескольких попыток она поняла,что достать банан ей не удастся. Теперь убираем из клетки еще одну из первоначальных пяти обезьян и запускаем новенькую....Как только она пытается достать банан,все остальные дружно ее атакуют - причем та которую заменили первой, еще с большим энтузиазмом чем другие.... И так ,постепенно заменив всех обезьян , мы приходим к ситуации когда в клетке окажутся 5 обезьян,которых вообще водой не поливали, но которые никому не позволят достать банан. Почему ??? ПОТОМУ, ЧТО ТАК ТУТ ЗАВЕДЕНО.

Даже если тебя съели-у тебя,всё равно, есть ДВА выхода.

ГеологДата: Четверг, 29.09.2011, 17:36 | Сообщение # 8
5 ранг
Награды: 3
Очень правдивые истории происшедшие со мной, моими друзьями и друзьями моих друзей.А также подслушанные, подсмотренные и
и выуженные при общении с геологами.

Байки от геолога:
Осень. Отряд закончил работы по проекту. База свернута, осталось только здание сортира, подлежащее разборке. Кроме того, есть небольшой, несколько кило, остаток ВВ от горных работ, также подлежащий уничтожению. И вот родилась идея о совмещении двух деструктивных процессов. А тут еще вертолет прибыл всех забирать, а вместе с ним буровая бригада, которую забрали по пути. Зрители расположились амфитеатром. Обычные манипуляции взрывника, и на месте сортира образуется подобие ядерного "гриба", который с порывом ветра несет тонкодисперсное вещество прямо на вертолет и зрителей.
Назвать эту сцену немой было бы выпадом против истины...

Прикрепления: 3298740.jpg(172Kb)

И стране своей любимой я дарил месторожденья:
Нефть и газ, алмаз и никель, алюминий и уран.
Чтоб качали абрамовичи офигительные деньги
Из народных недр родины прямо в собственный карман.

Сообщение отредактировал Геолог - Пятница, 30.09.2011, 17:48

АЛЕКСДата: Пятница, 30.09.2011, 08:46 | Сообщение # 9
9 ранг
Награды: 9
Ха...предстовляю как это было... = 5

ГеологДата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:58 | Сообщение # 10
5 ранг
Награды: 3
Байки от геолога
Отряд собирает в тундре "потоки" 200 000-го масштаба. Базой служит балок, перетаскиваемый трактором. Однажды ночью подморозило, и трактор не смог сдернуть балок с места. А.И., взрывник-любитель (помимо того, что еще и профессионал), говорит: "Да сейчас мы детонирующим шнуром полозья обвернем, хлопнем – и можно ехать!". Коллеги не возражают. Кто спит на верхних нарах, кто кашу ест прямо из кастрюли. А.И. входит в балок и предупреждает: "Сейчас бахнет". Бахнуло. Окна-двери повылетали, спящий с верхних нар свалился, кастрюля с кашей у кого-то на голове. А.И. поправляет очки и информирует: "Надо же, забыл бухту отрезать..."

Добавлено (02.10.2011, 14:58)
---------------------------------------------
Байки от геолога:

Неделя непогоды на временной базе. Времени жалко, сезон короткий. Старший группы О.С. не выдерживает и предлагает организовать "офицерский" маршрут – без рабочих, опробования, документации и радиометрии, просто для решения некоторых геологических вопросов. Оставляем вездеход с водителем Володей Нилкиным в долине и вдвоем лезем на невысокую сопку. По пути встречаем оленей, которых О.С., очень темпераментный охотник, обращает в бегство стрельбой из карабина и начинает преследование. Будучи безоружным, я вернулся к машине. У Вовы чай готов. Расположились перед капотом (дождь на время притих), не торопясь делимся соображениями о перспективах сезона. Минут через 15 возвращается грустный О.С. Его оправдательная фраза прерывается выстрелом – очевидно, с горя забыл разрядить карабин. Пуля пролетает между шофером и мной, от Вовы сантиметрах в 20-30. Несколько секунд гробовой тишины. Задним числом припоминаю, что смотрелись мы забавно. О.С. замер и был похож на восковую фигуру. Я, наверное, тоже, с кружкой чая в руке. Володя прикрыл обеими руками промежность, медленно развернулся, отошел на пару шагов и снова повернулся к нам (может быть, он боялся, что О.С.снова будет стрелять?). Первым звуком, нарушившим тишину, был звук отхлебываемого чая, это у меня получилось машинально.

И стране своей любимой я дарил месторожденья:
Нефть и газ, алмаз и никель, алюминий и уран.
Чтоб качали абрамовичи офигительные деньги
Из народных недр родины прямо в собственный карман.

Сообщение отредактировал Геолог - Воскресенье, 02.10.2011, 15:02

Форум » Развлечение » Юмор » Забавные истории из жизни
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru      Яндекс.Метрика
Наверх