14+
        НАРОДНЫЙ АРХИВ

Мини профиль
Гость
Логин:
Пароль:

Вторник, 22.08.2017




Наши именинники


mih1961(56), Dimazey(37), sbuldakoff(34), Андрей(58)



Уголок общения

Перейти в глобальный чат


Статистика сайта

Всего пользователей: 912



Приветствуем нового участника:
kazvon
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Сегодня сайт посетили
Admin, Lipa51, FIKSAG, Almat66, schniffer, shvf



Погода в Лесном

***
Праздники России


Наш опрос


Лучшие разделы сайта
Всего ответов: 221




Приветствую Вас, Гость · RSS 22.08.2017, 17:40

Главная » 2014 » Декабрь » 1 » Областной конкурс «Наша надежда»
21:17
Областной конкурс «Наша надежда»
10 областной конкурс
01.12.2014  
Конкурс выявил сильнейших

О десятом областном конкурсе юных исполнителей песни «Наша надежда»

Конкурс проходил в два тура. I тур - отборочный, проводился на местах 29 октября- 15 ноября 2014 года.
II тур- 29 ноября 2014 года в Кирсинском РЦ «Досуг». В конкурсе приняли участие 12 ансамблей ( 97 человек), 1 дуэт, 50 солистов.
Лучшие коллективы и солисты получили приглашение принять участие в гала -концерте 29 ноября 2014 года.

В составе жюри конкурса: Павел Ефимович Пудов, заместитель директора ОГБУК «ОДНТ»-председатель; Кошкина Алёна Сергеевна и Шутова Алиса Геннадьевна специалисты ОГБУК «ОДНТ».
По итогам конкурса жюри определило победителей. Приводим выписку из протокола:
В номинации «Солисты до 7 лет»:
Диплом лауреата I степени- не присуждать;
Диплом лауреата II степени и подарок- Чемоданова Агата (преподаватель С.Т. Шулятьева, МКОУ ДО «ДШИ г.Кирс»);
Диплом лауреата III степени- не присуждать;
Диплом лауреата и подарок- Лукина Ксения (руководитель Е.Г. Кайсина, «Национально-культурный центр д. Светозарево МКУ «Районный центр культуры и досуга Слободского района»).

В номинации «Солисты с 8 до 10 лет» (эстрадный вокал):
Диплом лауреата I степени – не присуждать;
Диплом лауреата II степени и подарок – Чадюк Мария (руководитель И.А. Вершинина, МБУК КСЦ пгт Восточный);
Диплом лауреата III степени и подарок – Носкова Полина (Т.В. Селезнева, преподаватель МБОУ ДОД ДМШ п. Афанасьево);
Диплом лауреата и подарок– Светлакова Мария (хормейстер Л.В. Некрасова, Ичетовкинский СДК – филиал МБУ «Центр культуры и досуга» п. Афанасьево);
Диплом лауреата и подарок Шулепова Снежана (преподаватель Е.В. Эгамбердиева МКОУ ДО «ДШИ» г. Омутнинска);
Диплом лауреата и подарок Максимова Александра (руководитель Т.А. Кошкина, Клуб железнодорожников ст. Шлаковая).

В номинации «Ансамбли с 8 до 10 лет» (эстрадный вокал):
Диплом лауреата I степени и подарок– ансамбль «Семь нот» (руководитель Е.Г. Колесникова, МКУ РЦКД Слободского района);
Диплом лауреата II степени и подарок – образцовая вокальная студия «Мажорики» (1 состав) (руководитель кружка О.С. Уткина, концертмейстер М.С. Попова, МКУК «ЦКС» Омутнинского района);
Диплом лауреата III степени и подарок – образцовая вокальная студия «Мажорики» (2 состав) (руководитель кружка О.С. Уткина, концертмейстер М.С. Попова, РЦ «Досуг» МКУК «ЦКС» Омутнинского района).

В номинации «Ансамбли с 8 до 10 лет» (народное пение):
Диплом лауреата I степени и подарок -детский фольклорный ансамбль «Чудный месяц» (хормейстер Е.В. Некрасова, концертмейстер А.Н. Ичетовкин, МБОУ ДОД ДМШ п. Афанасьево);
Диплом лауреата и подарок -детский фольклорный ансамбль ДМШ пгт Афанасьево (хормейстер Е.В. Некрасова, концертмейстер А.Н. Ичетовкин, МБОУ ДОД ДМШ п. Афанасьево).

В номинации «Солисты с 11 до 13 лет» (эстрадный вокал):
Диплом лауреата I степени – не присуждать;
Диплом лауреата II степени и подарок - Кошкина Анна (преподаватель Т.А. Кошкина, Клуб железнодорожников ст. Шлаковая);
Диплом лауреата III степени и подарок – Ефремова Елена (преподаватель Л.А. Кропачева МКОУ ДО «ДМШ г. Кирс»);
Диплом лауреата III степени и подарок - Федотова Анастасия (преподаватель С.А. Епихина, МКОУ ДО « ДМШ г. Кирс»);
Диплом лауреата и подарок Варанкина Дарья (преподаватель Л.А. Кропачева МКОУ ДО «ДМШ г. Кирс»);
Диплом лауреата и подарок Ершов Артём (преподаватель Т.А. Ковалева, МКОУ ДО ДШИ пос. Рудничный);
Диплом лауреата и подарок Лукина Валерия (преподаватель Т.А. Ильина, МБОУ ДОД «Белохолуницкая ДШИ»);
Диплом лауреата и подарок Журавлев Иван (преподаватель С.Т. Шулятьева, МКОУ ДО «ДШИ г.Кирс»).

В номинации «Ансамбли с 11 до 13 лет» (эстрадный вокал):
Диплом лауреата I степени – не присуждать;
Диплом лауреата II степени и подарок- образцовая студия эстрадного пения «Фантазёры» (руководитель Л.А. Кропачева МКОУ ДО «ДМШ г. Кирс»);
Диплом лауреата – образцовый детский вокальный ансамбль «Золотой ключик» (ст. группа) – (руководитель С.Ю. Самоделкина, Светлополянская ДМШ – филиал МКОУ ДО «ДШИ г.Кирс»).

В номинации «Ансамбли с 14 до 18 лет» (эстрадный вокал):
Диплом лауреата I степени и подарок – Дудина Валерия (педагог С.Т. Шулятьева, МКОУ ДОД ДДТ «Созвездие»);
Диплом лауреата II степени и подарок- Волынец Дарья (педагог С.Т. Шулятьева, МКОУ ДОД ДДТ «Созвездие»);
Диплом лауреата II степени и подарок -Пономарева Юлия (педагог С.Т. Шулятьева, МКОУ ДОД ДДТ «Созвездие»);
Диплом лауреата III степени и подарок – Казаринова Кристина (преподаватель Ю.П. Бисерова, МКОУ ДОД «ДШИ» пгт Песковка Омутнинского района);
Диплом лауреата и подарок – Шевченко Олег (руководитель Е.Г. Колесникова, МКУ РЦКД Слободского района);
Диплом лауреата и подарок – Нестерова Виктория (преподаватель Ю.В. Нестерова, МКОУ ДОД «ДШИ» пгт Песковка Омутнинского района);
Диплом лауреата и подарок – Шулепова Елена (педагог С.Т. Шулятьева, МКОУ ДОД ДДТ «Созвездие»).

В номинации «Солисты с 14 до 18 лет» (народное пение):
Диплом лауреата I степени и подарок – Порубова Анастасия (хормейстер Е.В. Некрасова, концертмейстер А.Н. Ичетовкин, МБОУ ДОД ДМШ п. Афанасьево);
Диплом лауреата и подарок – Костяева Анастасия (руководитель С.А. Усцова, хормейстер ГДК г. Белая Холуница).

В номинации «Ансамбли с 14 до 18 лет» (эстрадный вокал):
Диплом лауреата I степени и подарок – детский вокальный ансамбль «Звонкая капель» (преподаватель Ю.В. Нестерова, МКОУ ДОД «ДШИ» пгт Песковка Омутнинского района);
Диплом лауреата II степени не присуждать;
Диплом лауреата III степени и подарок – дуэт Кристина Буштрук и Татьяна Павлова (хормейстер С.Ю.Самоделкина, Светлополянский ДК «Юность»).

Гран – при - детский эстрадный вокальный ансамбль «Планета детства» (руководитель Т.А. Кошкина, Клуб железнодорожников ст. Шлаковая).

Учредители конкурса: Департамент культуры и искусства Кировской области Кировской области, ОГБУК «Областной Дом народного творчества», управление культуры администрации Верхнекамского района.
Попечители конкурса: администрация Верхнекамского района и индивидуальные предприниматели Татьяна Сергеевна и Алексей Александрович Осколковы. (Все десять лет!)
[ Опубликовано ]
Категория: Разное | Просмотров: 588 | Добавил: АЛЕКС | Рейтинг: 5.0/1


Посоветовать материал
в соц. сети


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
   Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru      Яндекс.Метрика
Наверх